こんばんは。てんちょ~です。
明日は1年ぶりのエースのツーリングです。
ご参加される方はよろしくお願い致します。
★7:30集合、時間厳守でお願いします★
過去最多の参加台数となりそうで、若干(いや、かなり?)緊張しております。
ですので、今更ですが、行き帰りのルートをアップしました。
Google Mapアプリ専用となりますが、出来る限り多くの方にシェアして頂き、
当日は多少はぐれてもルートを共有できていれば大丈夫かと思います。
行き
https://goo.gl/maps/G7tNkeAykHT2
帰り
https://goo.gl/maps/eF8oVkYp9NS2
帰りは高速に乗るまでは上記ナビのルートで走りますが、
高速に乗った後は、
京都東IC→名神→高槻JCT→新名神→神戸JCT→山陽道→三木JCT→
山陽道木見支線→垂水JCT→第二神明北線→玉津ICというルートで帰ります。
(Google Mapがまだ新規開通した新名神に対応しておりませんので。。。)
ちなみに僕は明日はこのバイクで参加します!
USB電源とスマホホルダを付けるのを忘れていて
つい先ほど、慌てて取付しました( ;∀;)
これでバッチリです!
なお、明日ご来店予定のお客様には
スタッフが少ないため、ご迷惑をお掛けすることになりますが、
ご理解ご了承ください。
それでは、失礼します。